Регистрация
Фильмы онлайн 2023 » Комедии 2023 » Любовные штучки (2023)
фильм Любовные штучки (2023)
смотреть онлайн
Страна: Германия

10
Голосов: 3
3.7 (264)
979
0
26 май 2023, 11:05
  • Актёрский состав:
    Элиас М'Барек, Люси Хайнце, Пери Баумайстер, Линда Пёппель, Марен Кройман, Александра Мария Лара, Марко Альбрехт, Альмила Багрясик, Доминик Боэр, Кэти Бём
  • Дата выхода:
    27 мая 2023
  • Хорошее качество: Full HD WEB-DL
  • Ограничение по возрасту: 18+
Главный персонаж фильма – самый популярный актёр Германии Марвин Бош, секс-символ и самый желанный мужчина страны. На самом деле это не так, и Марвин принимает желаемое за действительное. Как-то раз суперзвезда отправляется в шикарный ресторан и сталкивается со своими поклонницами. Данная встреча оканчивается неприятным скандалом, который благодаря хладнокровным репортёрам и обозревателям жёлтой прессы, таким, как Беттина Бамбергер, становится достоянием общественности.
Теперь Марвин вынужден скрывать свою личность. Он нашёл убежище в обанкротившемся театре Фриды. Это небольшая феминистская сцена, где выступают стендап-комики и приглашаются все желающие, посему Марвин хочет попробовать свои силы. В последнее время дела детища Фриды идут не очень, она изо всех сил борется за выживание со своей маленькой любящей театральной семьёй, так как любимый театр находится на грани краха. К тому же, чтобы завлечь посетителей и спонсоров, Фриде, кроме дебатов о сексизме, приходится исполнять на сцене странные номера.
Марвин и Фрида встречаются при странных обстоятельствах после серьёзного скандала с участием Марвина и становятся парой. Дело в то, что суперзвезда, его лучший друг Хакан и менеджер Сэмми пережили травматический опыт юности, когда у них было мало денег и много проблем. Но они не сдались, не сломились и до сих пор сохранили преданную дружбу. Теперь же, когда средства массовой информации докопались до событий из юности Марвина, он не смог это выдержать. Но проблема в том, что Фрида не знает эту историю и поручает Марвину сыграть на сцене роль, которая снова напоминает о тёмной главе из его прошлого, которую он предпочитал бы забыть.
При желании любой пользователь может смотреть фильм Любовные штучки (2023) онлайн всегда бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080, UltraHD) без регистрации на онлайн-кинотеатре Film-Place.

Смотреть Любовные штучки (2023) онлайн без регистрации

Плеер 1 Трейлер
10
Голосов: 3
3 0
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, телевизоре СмартТВ (LG, Samsung, Sony, HAIER, Philips, Toshiba, Xiaomi), игровых приставках (Xbox, Sony Playstation). Это значит, что вы можете cмотреть фильма Любовные штучки (2023) без регистрации и подписки. Если у Вас невысокая скорость интернета, Вы всегда можно выбрать меньшее качество видео в настройках. Мы открываем для гостей нашего портала удивительное многообразие притягательного мира кино.
Отзывы и комментарии
Минимальная длина комментария - 20 символов. Уважайте себя и других!
Комментариев ещё нет. Желаете быть первым?