Регистрация
сериал Майянцы (2023)
смотреть онлайн
Страна: США

8
Голосов: 10
7.5 (18048)
8.2 (64824)
3 980
0
21 июл 2023, 13:19
  • Актёрский состав:
    Дж.Д. Пардо, Клэйтон Карденас, Сара Болгер, Майкл Ирби, Карла Баратта, Рауль Макс Трухильо, Эдвард Джеймс Олмос, Фрэнки Лояль Дельгадо, Эмилио Ривера, Дэниэл Пино
  • Дата выхода:
    4 сентября 2018
  • Хорошее качество: Full HD WEBRip, WEB-DL
  • Ограничение по возрасту: 18+
Граница Соединённых Штатов Америки и Мексики — традиционно криминальный район, в котором процветает наркоторговля. Образцовый сын и студент престижного университета Иезекииль «‎Изи» Рейес, казалось, был обречён на успешную жизнь по правую сторону закона. Однако его жизнь полностью изменилась после того, как он случайно убил полицейского. Изи лишился своей возлюбленной Эмили (Сара Болджер) и в конце концов пошёл по тому же преступному пути, что и его старший брат Энджел.
Действие сериала происходит через 2 года после событий сериала «‎Сыны анархии»‎. Изи пытается найти своё место среди мотоклуба Майянцев — группировки, которая в том числе занимается транспортировкой наркотиков. Но на первом же рейсе группу Майянцев грабят неизвестные в масках и воруют товар на пару миллионов долларов. Судя по организации нападения, это были профессионалы. Кто мог пойти против банды, контролировавшей весь район?
Глава наркокартеля, чей заказ выполняли Майянцы, Мигель Галиндо, намерен выяснить, кто посмел встать у него на пути, и байкеры оказываются вовлечены в междоусобные войны. Изи приходится выполнять много грязной работы для группировки и доверие к нему растет. Однако мотивы Изи не так прозрачны, как может показаться на первый взгляд. Как долго он сможет обводить вокруг пальца людей, которые не жалеют никого?
Майянцы проводят расследование кражи наркотиков и выясняют, что за всем стоит организация под названием «Лос Ольвидадос»‎, которая состоит из детей жертв клана Галиндо. Её возглавляет молодая женщина Аделита, полная решимости отомстить за смерть своей семьи. Аделита не останавливается ни перед чем и, в конце концов, повстанцы похищают ребёнка самого Мигеля Галиндо.
При желании любой пользователь может смотреть сериал Майянцы (2023) 1-5 сезон все серии подряд на русском языке онлайн всегда бесплатно в хорошем качестве HD (720, 1080, UltraHD) без регистрации на онлайн-кинотеатре Film-Place.
5 сезон
5 сезон 1 серия I Hear the Train A-Comin 24 мая 2023, Ср *
5 сезон 2 серия Lord Help My Poor Soul 24 мая 2023, Ср *
5 сезон 3 серия Do you Hear the Rain 31 мая 2023, Ср *
5 сезон 4 серия I See the Black Light 7 июн 2023, Ср *
5 сезон 5 серия I Want Nothing but Death 14 июн 2023, Ср *
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
Все серии уже вышли.

Смотреть Майянцы (2023) онлайн без регистрации

Плеер 1 Трейлер
8
Голосов: 10
8 2
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS, телевизоре СмартТВ (LG, Samsung, Sony, HAIER, Philips, Toshiba, Xiaomi), игровых приставках (Xbox, Sony Playstation). Это значит, что вы можете cмотреть сериала Майянцы (2023) без регистрации и подписки. Если у Вас невысокая скорость интернета, Вы всегда можно выбрать меньшее качество видео в настройках. Мы открываем для гостей нашего портала удивительное многообразие притягательного мира кино.
Отзывы и комментарии
Минимальная длина комментария - 20 символов. Уважайте себя и других!
Комментариев ещё нет. Желаете быть первым?